Морозова Елена

У меня телевизор Самсунг 3D. Как просмотреть фильм iso на нем?

Открываю через WinRAR кoнтейнер ISO, нахожу самый большой файл в папке Stream-->Stiff,потом его вытаскиваю и пишу MKV,все переходит в этот формат.. Но скачав его на хард диск и, подключив к телику, оказалось, что это лишь часть фильма (одна треть). Скачал другой такой же большой файл.. Добавил еще пол фильма.. Но между этими частями не хватает еще одного видео- 131,я скачал 132 и 133. Так вот фишка в том, что есть этот файл - номер 131,но он в формате m2ts,пытался переконвертировать через K Lite...,Format Factory и DVD Video Soft.Но везде ошибки выдает, уже не знаю что делать! Помогите, объясните у кого тоже телик самсунг 3D и кто сталкивался с такой проблемой!!!?

Я пробовал так сделать, но там пишет Fail to decode!

Евгений

Как-то фанаты халявы и продвинутые пользователи ПК умудряются смотреть в "полноценном качестве" лицензионные записи... Но, судя по тому, что это не становится всеобщим достоянием, означает, что кроме морально-этических нарушений, носит системную проблему - не всё и не каждый сможет наслаждаться картинкой "точка в точку"...
В общем, или купите нормальное железо (плееры) и софт (лицензионные диски) или "копайте" вместе с энтузиастами халявы...

Марина Кузьмина

Слушай сюда, ибо советники уж больно ох. ие, какой нафиг привод блюрэй!!! Подрубаешь ноут к телеку через hdmi, скачиваешь и устанавливаешь daemon tools, power dvd, затем свой скачанный iso монтируешь в виртуальный привод через daemon tools, и открываешь диск через power dvd и все готово!!! Пользуйтесь наздоровье любители халявы!!!

Вячеслав Смагин

Можно купить мультимедийный плеер, допустим на Aliexpress (у меня старенький iconBIT Movie3D Pro Deluxe) с возможностью подключения HDD и чтением различных форматов (включая iso) и смотрите скачанные образы без дополнительных программ, подключений ПК и других гемороев. Мой iconBIT Movie3D Pro Deluxe, которому лет 8 и он снят с производства читает кучу форматов в full HD (60Gz), принимает DVB-T, DVB-T2, имеет Wi-Fi, Ethernet и т. д. На Aliexpress можно купить современный аппарат с кучей возможностей до 3-4 тыс. ₽.
К сожалению производители давно стали хитрить не делая крутых по функционалу аппаратов, при этом объясняют это тем, что потребителю это не надо. А в основе всего несколько правил:
1. Потребитель должен хотеть купить более современный образец каждые 2-3 года, а не 10-15 лет, как раньше. Говорят нам, что технологии развиваются быстро, поэтому и смена требуется быстрее. Но смотрите, 4К от разработки стандарта 1994 г., до первого телевизора 2012 г. прошло не 2-3 года. С 2012 г. до настоящего времени прошло 4 года, а контента 4К много? Эксперты утверждают, что ещё лет 5 будут Full HD осваивать, чтобы он везде появился. Что это значит? Маркетинговый ход навязать то, чего ещё фактически нет и содрать за это денежки. Далее можно заняться улучшайзерами, которые ничего не улучшают для человеческого восприятия, а их работа детектируется только приборами. Нас заставляют покупать телевизоры 4К, а полноценного контента нет и небудет минимум лет 6-8. Можно вообще отказаться от каких-то технологий (например 3D) мотивируя это отсутствием спроса. Но такли это. Может проблема в том, что нет достаточно контента. Нас заставляют покупать технику быстрее (см. выше), т. к. прекращают её поддержку, отключают обновлениями предусмотренные функции (без объяснения) Примеры: 1.в купленном LG 32LA667 предусмотрены были функции Timeshift и запись видео, которые отключили прошивкою с августа 2013г.; 2. в телевизорах Samsung удалили программу Skype и её поддержку с июля 2016 г., при этом покупавшие ТВ оценивали эти функции как преимущество, платили за них.
2. Возможности покупаемого товара должны потребителя подталкивать к покупке дополнительных устройств. Примеры: 3D очки, web-камеры (почему-то только этого производител, а т. к. их можно использовать только с ТВ конкретного производителя, то цена в 5 тыс. ₽ удивляет, а отключенный Skype при этом - шокирует наглостью (думаю правильно главу Samsung арестовали), невозможность обновить программное обеспечение (одноразовые конструкции, как шприцы), удаление отдельных функци и другие гадости от производителя.
Появление нового процессора, модуля памяти, ЖК (OLED) панели и т. д. затраты, которые должны оплатить мы.

Люда Теплова

на комп закачайте прогу format factory, и измените формат фильма с iso на dvd

Урфин Джус

Никак нельзя. Телевизоры не читают Blu-ray 3D из ISO. Чтоб этот формат смотреть - нужно не распаковывая записать ISO на blu-ray болванку и вставить в Blu-ray3D плеер. Или как вариант - oppo BDP-93 читает ISO, но стоит порядка 20.000 рублей.