Любовь Боброва

Что за сайт электроники, где все дешево? самовывоз - низ рыжей ветки

Ну да, такой вопрос? что за сайт, где продают телефоны, наушники, компьютеры и всякую электронную дребедень. Там вроде все намного дешевле, чем в обычных магазинах.

Самовывоз, на сколько я знаю, находится где-то внизу рыжей ветки (калужско-рижская линия) .

можеткто-нибудь понимает, какой я сайт имею ввиду? а то я никак вспомнить не могу ((

Андрей

юлмарт?