Оля Сидоренко

на нокиа с6-00 не работает сенсорный разблокировщик, что делать?

то-есть когда жмёшь на среднюю кнопку вылазит табличка: для разблокирования экрана и клавиатуры используйте выключатель блокировки

Сергей Чунту

А кнопка с боку на что? А если серьезно, подключи к компу и переустанови ПО, через программу Nokia Suite, там все понятно и просто, ребенок разберется. Если не поможет неси в сервис, там его программатором прошьют и норм все будет, не думаю что это дорого тебе обойдется, рублей 500 максимум.