Евгений Тренд

Я крашеная блондинка, если я перекрашусь в свой натуральный ( брюнетка) не получится он зеленым?

Василий

Я конечно не пробовала, но думаю что нет!

Ва
Валентина

если постараться то получится))

Оксана

А ты попробуй, если станешь зеленой, хоть посмеемся 🙂

Вероника

вряд ли будет зеленым но если красить на белый цвет то очень быстро смывается по себе знаю)

Ан
Анастасия

Скорее он получится сильно черный. А что за краска?

Ви
Виктория

это русые - от свтлых до темных дают на волосах явную зелень. или иссиня-черные оттенки. а абсолютно черная единичка зелени в идеале дать не должна. удачи вам

Ал
Александра

мне кажется что надо это делать в салоне, там вам все грамотно сделают. без последствий
очень вредно краситься в контрастный цвет, можно волосы сжечь. так что будьте аккуратны!

Жа
Жанна

ой.. будете чернушкой. . лучше для начала покрасить волосы в каштановый ...а потом в черный

Ла
Лана

У меня сестра красилась из блондинки сразу в брюнетку и получилось очень хорошо. Цвет стал нормальным (черным) , так что красьтесь смело