Ба
Бахриддин

Хороший и не дорогой каток в Москве? Хотим покататься на коньках, посоветуйте где лучше.

Андрей **********

В том году на Патриарших было бесплатно. Подожжи месяц

Илья Слесарев

открытый и довольно большой каток в парке Горького, то ли 200 рублей за вход, то ли 300, время не ограничено, но нельзя выходить через турникет, на катке предусмотрены кафе и скамейки, погреться можно в раздевалке.