Екатерина

Чем занятся дома вечером? делать нечего ...

Виктория Зотова

Займитесь дыхательной гимнастикой. Найдите в интернете упражнения
и освойте несколько приемов. Это позволит вам улучшить ваше общее
самочувствие, разовьет легкие и улучшит обмен веществ в организме.)

Дмитрий Бутусов

вышивай крестиком

Инна Антохина

старый добрый онанизм) ) хДД

Сандра Олефинова

девушку себе заведите... она не даст скучать

Людмила Пронина

Помастурбируй.

Евгений Давыденков-Калинин

Посидите за компьютером, почитайте книжку, послушайте музыку и есть масса других вариантов:)

Александр Виноградов

такая же вата пива кончилось

За
Зайка

посмотрите хороший фильм или пойдите на улицу погулять, спаться будеть лучьше)

Олеся Пак

Покидай с балкона пакеты, наполненные водой, ну или колой.

МУАХАХААХХАА

Александра

да дел может быть масса. Хоть фильм посмотри, поупражняйся физически, пригласи друзей, потусуетесь. Ну или если совсем скучно уборкой займись. Ох. мне бы так дома нечего бы делать было...

Алексей Логинов

начни играть в доту)