Маргарита Ушакова

Подскажите какую картину вышить учительнице на последний звонок)

Я выпускница и очень хочу сделать подарок своей учительнице и классной руководительнице. Я решила вышить ей картину, но никак не могу решить с темой.. . помогите пожалуйста)

Михаил Яндулов

Сделайте выбор по теме предмета, котрый она преподает

Ольга Легачёва

Мне кажется, что что-то, связанное с цветами, вполне подойдёт

Владислав Владислав

колокольчик с бантиком на ручке.

Латифов Исмоил

А вышивать ты умеешь? уже вышивала? Лучше купить уже готовый набор и потом оформить его в рамку, цветы всегда красивы и подходят к любому интерьеру, вот их и выбирай.

Ирина Гущина

Давай подумаем сначала о размере (большую или не очень, в общем количество клеточек на канве, потом о том, где эту картину можно повесить (спальня, кухня, гостиная, учебный класс) , что тебе самой ближе и из того и бери.. . можешь пойти поискать вдохновение в магазинах, где продается вышивка.. . потом найти схему этой картинки в инете и вперед. Очень хорошо ценятся вышитые иконы, пейзажи.. . Лично я не люблю вышивать цветы, потому что тяжело, в рисунке на схеме нет логики, только считать.. . Можешь взять серию небольших вышивок типа натюрмортов (есть в Гамме) , так и работа быстрей пойдет, у тебя ж времени в этом году не очень много (((