Михаил Калинин

Помогите отфотошопить логотип

Друзья, прекрасно понимаю, что это работа обычно оплачивается, но нет у меня ни денег ни фотошопа чтобы все это самому сделать. НУ вот так получилось, просто зашел сюда в надежде что есть добрые люди на свете... .

Если таковые действительно найдутся то вот задача: в логотипе сменить надпись с "AnimeWay" на "Animenewspaper". А вместо текста "смотреть аниме онлайн, все в одном месте" написать "аниме журнал, новости, чат и не только"

Я был бы вам за это очень очень очень благодарен. Спасибо за ранее если кто то откликнется.

Эльдар, сделай пожалуйста как умеешь, буду очень благодарен.

Спасибо тебе огромнейшее!!!!

Александр Немчинов

А скажи пожалуйста, откуда ты этот логотип взял? Я так понимаю, никаких исходников у тебя нет, только эта картинка. Вообще-то, проще содать новый, чем редактировать старый. Если это твой проект и ты хочешь, чтобы всё выглядело в одном стиле, то у тебя 100% должно быть что-то, кроме картинки логотипа. А если не твой, то зачем копируешь? Люди же плеваться будут, когда поймут.
Фотошопом владею не в совершенстве, некоторые эффекты могут выглядеть иначе, менее красиво. Так что решай. .
Могу оставить картинку слева, а надписи справа полностью переработать с другим шрифтом (если у тя ничего нет) и без лампочки посредине