Наталья Зенина

Есть ли смысл покупать процессор i7-2600 k? или же купить i5-2500K

Привет хочю собрать полукомп так сказать.
Сейчас мои системные возможности

карта Geforce 9600 gt 512 мб
процессор amd athlon 64 X2 dual core 2.8 ггц
ОЗУ 2 гб

Батла 15-20 фпс.

Я менять в новом компе буду только проц озу мать и БП
Я понимаю что видюха не акти но вопрос с могу ли я поиграть в батлу на средних настройках с моей видюхой и новым процессором при хотябы 50-60 фпс?

Каменный Лев

Нет, вот если бы ты поменял видюху на GTX 550 Ti к примеру то смог бы вероятно, а от процессора тут не так много зависит

Anna Vaganyan

2600 к - это весчь... прохладная))

Вася Пупкин

затея бессмысленная вообще. Если щас видяха тянет твою батлу то и в совокупности с более производительным процессором она её потянет

Галеев Айдар

Лучше уж купить третье поколение интела, i5 3***, новый процессор не подойдёт под твою материнку, и поменяй видеокарту с ОЗУ как можнго скорее.

Ма
Марина

бери 2600к

Сергей Таширов

Согласен с ШубНиггурат.
Видюху нужно крутую. Да и процессор желательнее тоже по-лучше.
i5-2500K - БЕРИ ЭТОТ.
Сам играю с этим процом в BF3 - все норм.

Олег Писарев

от смены камня кадры не повысятся так как за них видюха отвечает а ты говоришь что виновника торжества менять не будешь:)

Юляша Л

нет, без замены карты не обойтись, твоя слаба и нет у ней дх11.

Ви
Виталий

Однозначно смена на i7 и даже i5 даст великий прирост по сравнению с 64 X2.
Ну а видюха слабовато для i5 и i7.Ну на средних сможешь.