Андрей

Можно ли зайти на юкозовский сайт, на котором показываются пользователи которые посещали этот сайт, не замеченым ?

То есть что бы я зашел на сайт, но не был отмечен что я посещал этот сайт.

Объясните пожалуйста как это сделать, буду очень признателен!

Юлия Науменко

Да... можно.. . скучный вопрос... когда напишешь в вопросе - как это сделать - получишь ответ
Добавлено 44 секунды назад.... сразу в падлу добавлять...?