Lion

Какая оперативная память подойдёт для сервера?

Павел Гандраман

Смотря что за сервер.. .
Если для контры - думаю 200 мб хватит (по крайней мере раньше хватало) .
А если что-то серьезное, то не менее 8гб (лучше от 16 и выше).

Яна

чем больше частота тем лучше (меньше 1600МГц нет смысла ставить) , объем по надобности, и норм проц и инет надо

Ал
Александр

быстрая, только быстрая память, и самая надёжная ))

О*
Оксана ***

Любая, в зависимости от задач.
Если все серьезно, то еще и с коррекцией ошибок ECC Registered.
Основной производитель чипов памяти Samsung/Hynix остальные бренды ставят чипы этих производителей в свои продукты.