Николай Грушин

если драйвер удален анти-вирусом, это может влиять на работоспособность компьютера?

Юлия Мацнева

смотря какой драйвер

Марина Череватая

смотря какой драйвер, на работоспособность не повлияет, но повлияет на приложения и программы которые использовали этот драйвер

Мария Корнюхина

Конечно. От какого устройства драйвер удалён, то и пострадает. Надежда на то, что система заново подставит недостающие файлы. Она их хранит в зерерве. Если не подставит. Тупо переустановить заново драйвер.