Ел
Елена

Посоветуйте Windows 7

В общем нужно переустановить винду. Полезла по торрентам, а там семерок как грязи, все в эксклюзивных сборках да с наворотами. Не знаю, какую лучше выбрать. Нужно х32.

Ев
Евгений

выбери оригинал

Лена Рыбакова

Ставь оригинальную версию и потом "активируй" ее или от IDimm сборки очень хорошие.

Ленок Демьянова

чистая windows 7 ultimate x86/x32

Наташа Шатилова

Лучше не сборку а оригинальный образ от майкрософта и к нему активатор скачать...

Андрей Исайкин

windows 7 enterprise bie. оригинальная сборка

Саня Sav

на рутреккере скачай. Самую последнюю сборку. Если знаний по её установке маловато. Если достаточно знаний - чистую, с официального образа от Майкрософта. Желательно уже с сервис паком первым. Что бы не обновлять гигабайты через интернет. Почитай коментарии. Если народ доволен, значит качай. Я бы ссылку дал сюда. Но я не могу почему-то сюда писать ни на латиннице, ни ссылки давать. Пишет, "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "

Vahe Xaratyan

В принципе любая пойдет которая не будет требовать лицензию! А если и потребует есть такая классная штука одним архивом Win7 activator!

Екатерина Кирьянова

Там может быть много го. на. Выбирай максималку или профессиональную.

Ма
Марат

Самая крутая оригинал и смотри с последними обновлениями

Юлия Насимова(Киселёва)

вот здесь скачай самая качетвенная сборка Windows 7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень качественная операционная система
и при этом обновляется
качайте пока не поздно
активатор скачаете здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Конарев

Windows 7 Enterprise with Service Pack 1 (x86) http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Могу помочь с активацией