Светлана

как привлечь рефералов для не плохого заработка???

Есть не плохой заработок в интернете но нужны рефералы. как качественно их привлечь?? ? кому интересно мой e-mail: daniiiilovic@mail.ru. ПИШИТЕ

Alexalex

Вот интересно, если заработок сам по себе неплохой - то нахуя тебе рефералы? Зарабатывай сам, и не парься!
А если заработок основан на привлечении рефералов - то это говно-заработок! 🙂

Denis

На рефах, много не заработаешь.

Саня

Ты докажи, что это действительно работает и там можно заработать и тогда будет проще приглашать. Докажи, что деньги уже выводил. Не на балансе лежат в личном кабинете а реально, в руки.

Дима

Вадим, размести рекламу на этих биржах:
[ссылка появится после проверки модератором]