Oleg Burkevich

Всё счастье от желание другим счастья, а все несчастья от желания счастья только себе?

Олег Манжиков

Иванна, ты вот вроде ещё не бабулька, так зачем бессмысленные вопросы задаёшь? Ищешь других будущих бабулек?

Николай Боронин

Все правильно ))))))))) Мы все одно целое ...))))))

Анна Коржевская

Все несчастья от желания другим насчастья....

Антоха Канавин

Счастье заключается в чувстве удовлетворенности индивида тем, как в целом складывается его жизнь. Древнегреческий философ Аристотель утверждал, что счастье – это душа, которая живет в добродетели.
Желание счастья только себе, это уже не добродетель, а эгоизм. Что посеешь, то и пожнешь.
Спасибо Тебе за то, что Ты есть!