Фаина Эдильбаева

Анафема. Что за уроды задают здесь вопросы.. Православные здесь есть?

Айгерим

Здесь есть всякие уроды.

Екатерина

Ты и есть первый урод.
ну давай, покажи "красоту" православной души.)

Надежда

извини ты не в храм зашёл и не в планетарий,а в интернет!а интернет частенько бывает сродни дурдому,да и клиенты те же

Дмитрий

Если у вселенной есть создатель, то ему должно быть глубоко наплевать, что там и кому зачитывают насекомые с маленькой планетки, нацепившие себе на шею две перекрещенные палочки.

Ив
Иван

О,вот и зомби, дождались. Слюну подбери, воняет.

Николай

вы вступили в партию критикующих друг друга уродов,-судя по вопросу и статусу у вас партийный стаж