Лена Игошина

Какой странный у нашего народа менталитет...

Человек просит о моральной помощи, к примеру, а окружающие люди вместо этого начинают его чморить, стебаться над ним, и под конец доводят до самоубийства. Я вот думаю - люди, может мы лучше исчезнем с лица Земли, чем будем существовать такими выродками?

Наталья Силаева

Таков мир и он не для слабаков.

Алёнка Скалкина

Каждый видит в другом человеке только самого себя.

Ок
Оксана

Начинайте.. . Мы за вами.. . если надумаем. )))

Василий

Не, мы не все такие, так поступают слабаки дабы убрать конкурента на продолжение рода.

Жангали Пшенбаев

И я так думаю. Не переживайте, Земля начинает очищаться от людей, а менталитет тут ни при чем. Думаете, у других все происходит иначе?

Андрей Котельников

что люди выше Бога что ли, они же не убивают его, самоубийство так и называется сам себя убивает

Ира Ситникова

Думаю, среди тех, кто видел эту ситуацию, были и те, кто сочувствовал и даже мог прекратить это. Равнодушие, "моя хата с краю", бездействие - иногда пострашнее будет, чем действие. Мелкие трусливые душонки...

Александр Антошин

вы ?
ваш народ ?

пренеприменно... .
без вас чище сытнее справедливее

Юлия Маноилова

Русская культура - культура силовиков (перевод: грубость, наглость, власть, тупая недальновидная сила - признаки успеха, вежливость, такт, манеры, порядочность, нравственность, мораль- индикаторы слабости и неуспеха)

Елена Минченко

Если это закрытая ситуация, к примеру закрытый коллектив, армия то это закон ситуациии срабатывает. Человек свободен только перед Богом. по настоящему дружит с Учителем, отсюда и проистекают качества, душевные и личностные. Если этого нет, то деградация, боль, самоуничтожение себя и себе подобных. У одних боль снаружи, у других внутри.