Карен Погосян

Где купить капу для зубов? в каких магазинах она продается? говорят она немного выравнивает зубы,посоветуйте попрочнее.

Святуся Смирнова

в любом спортивном магазине, ищите рядом с боксерскими перчатками)
по прочности вам на месте продавец подскажет, от качества материала зависит, также можно на заказ сделать профессиональную-это самый надёжный вариант, обычно они делаются двуслойсные и однослойные, реже трёхслойные (для тяжеловесов)
зубы она никоим образом не выравнивает, лишь помогает сохранить их на месте, она подгоняется под ваш конкретный отпечаток верхней челюсти.