Никита Климов

Подскажите лучшие фильмы что вы смотрели за последнее время? сидим в компании под пивко с рыбкой 🙂

Оксана

железное небо

Денис Лейбин

С компанией лучше спорт смотреть) А так, когда будешь один советую фильм "тысяча слов")

Rivka Mativetskiy

Отдамся в хорошие руки? клевый легкий фильмец

Денис Буланцев

В компании лучше футбол смотреть но, могу посоветовать фильм "лицо со шрамом" в нем снимается Аль Пачино и он сказал что это его самая лучшая картина в его кино и снял его Брайан Де Пальмо. Ну я не знаю на счет компании, но один можешь посмотреть!

Самаэль Аун

Ночь страха ...можно ещё Явление.