Мария Чиркова

кто недавно был в эрмитаже.. скажите, а цена на билеты так и осталась 100 р для граждан РФ?

сегодня были.. 200р уже... капец ((

Ва
Валентина

Стоимость билетов в Эрмитаж

* для граждан России и Белоруссии - 150 рублей;
* для пенсионеров, детей и студентов (любых стран) – бесплатно;
* для иностранных граждан (в том числе страны СНГ) - 400 рублей;
* фотосъемка и видеосъемка – 200 рублей (запрещена съемка с использованием штатива, съемка с использованием вспышки) ;

Внимание! При себе иметь паспорт, студенческий билет или пенсионное удостоверение. В противном случае Вам придется оплатить полную стоимость билета для иностранных граждан.

Контакты

Телефон: (812) 710-90-79, (812) 710-96-25

Официальный сайт: www.hermitagemuseum.org