Pa
Pavel

Почему на российской эстраде нету звезд, которые реально нормально поют? Ну а если есть, то почему их не любят другие?

Люди, которые привыкли слушать настоящую музыку, слушают Лару Фабиан, Майкла Джексона, Мадонна.. . Что с нашей эстрадой? Есть ли у нас сильные песни, лучше чем даже у той же Лары фабиан?

Владимир Баландин

ваенга клево поет, майданов, трафимов... у нас куда важнее оброжка, чем голос.. так что нам пофиг как они поют. лишь бы рот открывали.... слушай рок

Сердар

Ева Польна!

Ссыв Агощ

Есть много талантливых исполнителей. Но сейчас сплошная никому не нужная дешевая попсушка

Ирина

Качественная музыка не в состоянии усвоится в большинстве наших слушателей, основной потребитель и покупатель муз. продукции-подростки, чего вы от них хотите?