Елена Гальцева

если отделение почты не отдает письмо? правовая консультация консультация нужна

жду важное письмо. пришло еще в четверг на почту (многим уже на руки, а мне только в отделение почты) . сейчас дозвонилась до своего отделения: говорятя почтальон уже неделю болеет и разносить некому. т. к. письмо важное, предложила свою помощь - придти в отделение и самой его найти - сказали неразобрано все еще?
может быть есть какая-то юредическая подоплека, что я сама могу придти и взять его, если мне его не доставляют в нужное время?
заранее спасибо

Алла *******

Идти на почту зайти на склад и с визгом "Где моё?!" начать разгребать завалы, только мою почту не троньте ногами

Дима Коломойцев

да конечно - надо идти к начальнику почтового отделения, потому что вы потом можете получить с них компенсацию, если в результате их недоработки получите какой-либо ущерб, тут даже юридической подоплеки искать не надо - начальник сам пойдет искать ваше письмо, если сотрудникам некогда