Оляля Bd.d/s

Скажите, может ли мой сын, закончив 2 года в техникуме и отслуживший в армии, восстановиться также на бюджетное место?

Скажите, а каким правовым актом необходимо руководствоваться, чтобы доказать это? Нам отказывают в восстановлении. Предлагают платную заочку. Что делать.... не знаю.

Ольга

Да, он имеет такое право, если был отчислен в связи с призывом в армию.