Andry Yakovlev

Может ли мужчина.. . Может ли мужчина боятся признатся в своих чувствах если он старше меня? (мне 20, ему 32)

Алексей Селебратор :
Может боятся, а может и
чувств не быть. Но обычно в
32 не боятся, чего вы решили,
что у него есть чувства?
Иногда намекает, просто он мой тренер!

Andrey Agafonov

конечно может! это же мужчина, а с годами он становится всё сдержанее в проявлении своих чувств!

Ольга Бреева

у вы в этом возрасте они не боятся не чего .не когда не верь словам они просто слова а верь поступкам они не когда не соврут !

Олег Манжиков

Может,, , особенно, если ЖЕНАТ!!!!

Алена Колесникова

может.... ещё как может

Марго Акопян

может, как и все люди

Анна Сергеева

Может боятся, а может и чувств не быть. Но обычно в 32 не боятся, чего вы решили, что у него есть чувства?