М*
Макс *********

Скоро рожать, а свекровь пьет кровь. Как быть?

Как быть .Какк быть все было хорошо и все уживались в однокомнатной квартире (я, муж, свекро.. все было хорошо и все уживались в однокомнатной квартире (я, муж, свекровь) , пока я не забеременела. И тут все началось. До Этого она сама предлогала поменять на 2-х ую (еще есть комната в комуналке, но с ребенком жить не вариант) . она протянула время и теперь мы узнаем, что она ничего не собирается делать. Времени в обрез, нужно здесь делать ремонт, а я все время в больницах. потом мы знаем от чужих людей, что она рассказывая нашу ситуацию еще и приверает хорошо так... А сесть с ней и поговорить смысла нет, потому что она всегда врет или уходит от ответа. А жить здесь- везде её банки с плесенью (ей все надо куда то) , борохло не нужное, все заставлено и мошки не проходят от этого. Как быть может такая ситуация или похожая была Ехать ко мне- там мы не уживемся. ((((( Я стараюсь не нервничать, но морально очень тяжело...

Дмитрий Малюков

Мозгов нет, а трахаться научилась. Нет своей хаты - дуй на съемную.

Юрий Крючков

а она в твоей кваритре что ли живет???? Не нравится - уматывай в свой пентхаус или покуай на свои денги виллу? Че нетутя денешкаф? Она у себя дома делает чо хочет

Елена Замотаева

Как это забавно выглядит, когда дети решают завести детей. Прям читаю и умиляюсь) )
Милая девушка, а каким местом Вы думали, когда решили обзавестись потомством, не имея крыши над головой? И с какой радости свекровь обязана решать Ваши жилищные проблемы?

Юлия

в комуналке-не то, у ваших родителей-не это.. да вы капризуля, милая..

Алексей Симонов

Как вам вообще пришло в голову жить своей семьёй и рожать детей в одной комнате со свекровью???? Квартиру снимайте....

Олег Зуев

снимайте квартиру срочно!!!

Антон Соболев

ужас ребят чего вы так грубо то.... девушка не слушай их. грубиянов. а вот бери мужа своего за одно место. топай ногами пусть что хочет то и делает вам срочно надо съехать от них!!!! срочно!!!! пусть муж где хочет деньги ищет, единственный вариант. . или к своим родителям уходи пока муж что то не найдет. я бы на твоем месте так сделала

Татьяна Глухова

Прежде всего не паниковать.. . Пусть муж побегает насчет квартиры. как я понимаю, вы хотели сьезжаться? А почему нельзя пожить в комнате, в коммуналке???) ) Ну если так уж вам вместе тяжко? Это хороший вариант, во всяком случае, не будет "банок с плесенью"....

Анна Малютина

Может она видела процес заготовки ребёнка и до сих пор под впечатлением