Сергей Лебедев

хакеры которые объявили войну России разве не знают что наше правительства нет, в интернете ?

Взломали лучше бы айпад Медведева!

Александр

У Медведева в айпаде вряд ли что то есть ценное кроме котиков.

А так - в соцсетях чиновники общаются не меньше обычных людей. Поэтому в интеренетах они есть.
Да и на сайтах госорганизаций и институтов при умелом подходе дофига ценной информации. Это в любой стране так не только у нас. Одного Ассанджа вспомнить. Россия конечно страна с невысоким уровнем айтитехнологий - нас вон даже производители мобил за страну третьего мира считают но тем не менее и у нас наверняка чего-нибудь найти можно.

Эльдар

Знают они прекрасно все. Щас начнется выброс вранья зато

Ди
Дильраз

аннулируют деньги на вашей зарплатой карте через инет.

Marishka

Эх, взломали б они сайт "Федеральной резервной системы" и переслали б оттуда бабло Ахмидинеджаду, руководству IRA,NPD....

Ska

ну-ну.. . ветер в спину.. .
у нас пока только навальный шлёт отчеты о митингах по электронке, да московские манагеры - о заказанных гамбургерах с колой. так что, чую, парни нароют...

Ay
Aysidora

Утка! о таких вещах не трезвонят загодя

Ир
Ирина

как нет?? ? мне сам Путин пред выборами писал ВК, что если я ему кину на вебмани 1000 руб, то когда его выберут он 100000 вернет.. . только он походу забыл меня...