Алеся Смирнова

Почему правозащитники не борются за катарских узников (там запрещено критиковать эмира) у них куча политзеков.. Не плотют?

а вот тимошенку, ВОРОВКУ, вОра и убийцу ходора, кощунниц пусек, и прочую шушеру защищают. .

а скока зеков сидит по сфабрикованным делам, где правозащитники? ага, не плотют.... Пи... арасы они все, хельсинская группа, иже с ними.. РАБОТАЮТ НА ЗАКАЗ, ЗА ГРАНТЫ.. .

ЗАЩИЩАЮТ ТЕКХ ЗА КОГО ЗАПЛАЧЕНО, ПОКУЮ, ЛИЩЬ БЫ ДЕНЕГ ДАЛИ... .

ГДЕ Ш ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

OK
Olga K

мало шо не плотють-еще и голову свернут и скажут шо так и было

Константин Ковалевский

Адвокаты работают только на тех где можно пропиарится и бабло срубить.
Смотри национальность адвокатов, а эти люди ищут прежде всего выгоду для себя.

Сергей Щербаков

Если хорошо забашлять, Гитлер будет признан жертвой сталинизма.

Юрий Мотр.

Вот, когда дешевый катарский газ. через Сирию пойдет в Европу, тогда и спросите, почему никто не возмущается...

Наталья Голикова

Словосочетание "хельсинская группа" и звучание фамилии её руководителя вызывают у меня озноб.

Дмитрий Левандовский

Эт точно, не плотют.