Денис

Сколько ходок должен иметь каждый приличный борец с режимом?

Пётр Дармограй

Одну... тока пожизненную

Мария Баулина

Ныне приличных не осталось, да и "режим" весьма либерастен. Посмотреть бы на этих "борцов" во времена дядьки усатого,
Сомневаюсь, что они решились бы даже подумать о том, к чему сейчас пацанов и девченок неразумных призывают, прикрывая свои зады депутатскими корочками.

Наталья Шибаева

Достаточно одной. Безвозвратной.

Natasha Kashpura

В московской пафосной жидопогоняйке, т. е во внесистемной оппозиции, ходки измеряют днями. Отсидят 10-15 суток, порой вообще нисколько, но преподносится это за реальный подвиг.

Екатерина

Махатма Ганди как-то сказал, что любой уважающий себя политик должен отсидеть за свои убеждения и деятельность в тюрьме.. .
Практика доказывает, что он прав.. .
Практически все достигшее чего-то политики в 20 веке сидели в тюрьме...

Kati Проистина-Абсалямова

После второй ходки будут принимать на зоне, как родного...)))