Наталья Калинина

КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ С ТЕСТИРОВАНИЕМ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. завтра зачёт

Юр
Юра

Ответили вам верно,за исключением 14 вопроса.
Осмновные средства приходуются : на сумму факт.затрат за исключением НДС.

Jackk

1 Выписка по расчетному счету составляется:
А) за каждый день отдельно
2. Аккредитивы могут быть:
А) депонированными
Б) непокрытыми
В) отзывными
Г) балансовыми
3. К основным средствам относят объекты:
А) стоимостью не менее 40 000 рублей и используемые более 12 месяцев
4 Основные средства могут быть оценены:
А) по первоначальной стоимости
Б) по остаточной стоимости
5. Могут ли объекты, стоимость менее 40000 рублей, но используемые более 12 месяцев относится к основным средствам:
Б) не могут, так как не соответствуют правилам ПБУ 6/01
6 Если организация однажды решила провести переоценку:
А) то в дальнейшем регулярное проведение переоценки становится обязательным
7 Для целей бухгалтерского учета установлено способов амортизации:
А) 4
8 Для амортизации предназначен счет:
А) 02
9 При линейном способе начисления амортизации применяется формула:
А) ГСА = ПС / N
10. В случае приобретения основного средства, на каком счете оно отражается до момента принятия к учету:
Б) на счете 08
11 При списании основного средства за непригодностью, какие из перечисленных операций производятся:
Г) Все из перечисленных
12. Арендованные основные средства отражаются на счете:
Б) 001
13 Единицей бухгалтерского учета основных средств и нематериальных активов является:
инвентарный объект;
14 Первоначальной стоимостью ОС приобретенных за плату признается:
сумма фактических затрат организации на приобретение, сооружение и изготовление;
15 К нематериальным активам относятся
А) программы