А"
Андрей ""

Почему, став 'бывшим', мужчина резко отупел и пострашнел?

Жангали Пшенбаев

Если бы он был умным и прекрасным то не стал бы бывшим, хорошее не бросают

Oльга Aршаева

Он таким и был, просто у вас только сейчас глаза открылись)

Виктория Попова

Для бывших - ДА. Но ведь какая прекрасная перспектива для будущих на просторах холостой жизни....

Александр Зыков

Вот.... видишь, что с нами разрыв отношений делает....

Сергей Серов

мы, однако - шея, а они голова.... голова без шеи чахнет....

Марина С...

Потому что тот, кто перевел его в разряд бывших, был в стадии отупения...