Екатерина Асатрян

А ты любитель получать,... или доставлять удовольствие ? +++

Альфия Левина

любитель получать удовольствие от других. и доставлять его себе..

Светлана

И то.. . и то.. . (У нас взаимно... ) (Ё!) )

Юлия Большакова

вот кто б мне прям сейчас массаж сделал бы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Андреев

мдя.. . не каждая кошка может вынести столько положительных эмоций.. .
получать и доставлять надо чередовать самым честным образом)

Колян Голубков

что тут скажешь, все бы так хотели...)))

Саша Кириенко

А ты любитель ОСТАВЛЯТЬ ВОПРОСЫ НА ГОЛОСОВАНИЕ? !
Закрывай их, МУДИЛА!

Джалол Умаров

- ой какая М И Л А Ш Е Ч К А !!!