Сергей Блинов

Если б я имел коня ты бы вышла за меня

Ал
Алексей

А если б конь им.. .
Пойду ка я лучше спать.

Михаил Калинин

Не хватало мне коня! Что за полная фигня?!

Marishka

Если б ты имел коня,
зоофилом был бы ты.
Лучше б ты имел меня
И дарил бы мне цветы

Вот тогда быть может замуж вышла б Оля за тебя)

Па
Павел

Я коня тваво боюся!! ! Заведи-ка, лучче ГУся!...

Masha Volkonskaya

Только тогда, если ты принц.. .

Konstantin Malichenko

некоторым мужчинам не хватает собственных достоинств, тогда они пытаются привлечь внимание внешними атрибутами! Но ведь в загс и спалбню коня не потащите?

Антоха

женщина скорее всего выбрала бы Кентавра! всё таки и скотина в доме и мужик с хозяйством по хозяйству!)

Оксана Лукашова

Если б ты имел коня, то не вышла б за тебя, Ни царица, ни девица, ни кобылица твоя. И такого извращенца не терпели бы и дня.