Станислав Л

А откуда произошло слово Быдло?

Асем

из подворотни вышло родом,,,

Татьяна Бугай

Быдло (Npc, рас. пшецк. bydo — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина» ) и/или телегу, этим скотом запряжённую. / Лукоморье/

Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой...

Гульнара

А давай перефразируем лучше - от кого???

Евгения Новикова

хорошо знаю кто это, но откуда - не знаю)

Привет Alexandr

Однажды один парень из индейского племени захотел жениться. Он пришёл к вождю и сказал: " Я хочу женитьсяна девушке из другого племени. " Вождь ответил ему: " Ты не можешь жениться на ней, потому что наши племена враждуют уже 100 лет. " Тогда парень с девушкой поднялись на самую высокую скалу и прыгнули вниз. Разбились конечно. А что касается БЫДЛА, так оно было всегда.)))))))))))))))