Ольга Козлова

А почему страус прячет голову именно в песок? А если песка рядом небудет?

Блин.. . Да тут ваще чтоли с чувством юмора у вех никак?

Дмитрий

Может ли страус спрятать голову в песок — развенчиваем мифы

Наверняка, задумываясь об этой теме, вы вспоминаете знаменитую шутку. В зоопарке на вольерах со страусами надпись: «Не пугать страусов, пол в клетке из бетона». Зная о том, что страусы прячут голову в песок, шутка становится абсолютно понятной. На самом же деле вряд ли бетонный пол может каким-то образом навредить здоровью этой птицы. Почему страус прячет голову в песок — читайте далее в статье...

Подробнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Денисов

Я видел как он (страус) в бетон голову спрятал. Нереально завораживает

Дмитрий Сидоров

в асфальт запрячет

Maslo Norki

Как показало время, тупыми оказались не страусы, а люди, которые верят в эту чушь и которым никогда не приходило в голову проверить а так ли это на самом деле.

Ольга Журавлева

Между ног засунет