Nura Ledi

Подскажите, какой процессор будет нормален для этой материнки Gigabyte Technology Co., Ltd. GA-MA770-DS3 (Socket M2)

Мне нужно для игр

Вот еще вопрос. Может есть смысл купить сразу с мамой? (просто хочется затратить мало денег, но и играть без подвисаний)

Ольга Ерискина

Их уже сто лет нет в продаже, на АМ2-сокете. Новых. Тебе надо идти на комп/толкучку и там спрашивать, ребята посоветуют. Или на Авито смотреть объявления.
Первый писатель сказал уже, какой.

Оксана Шитова

ATHLON 64 X2 6000
И яичница на северном мосту.

Марина Броило

для игр проще купить консоль чем реставрировать твой ПК