!александр !

Вопрос для заядлых игроманов, нужно вспомнить игру

играл в какую то игру на ПК не помню ни названия ни сюжета, вспомнилось только что там можно было вроде как менять конечности ГГ и у каждой были свои + и -, помню были вроде как щупальца, и какойто вихрь не вихрь, как у джиннов, угра была то ли шутер то ли рпг, заранее спасибо!)

всем спасибо, сам вспомнил)))) магия крови! очень рекомендую))))

Евгений Грачев

Dawn of magic
как вариант...