Лариса Никитенко

Не воспроизводит видео на планшете Sumsung Galaxy Tab 2. Посоветуйте браузер

Puffin Free у меня был все работало, но вот истек его срок бесплатного пользования. Да жалко, что андроид отказался от флеш плеера: ( а кроме puffin free, Dolphin есть что-нибудь?

Dorin

А браузер тут причём. Ну оперой всю жизнь пользуюсь, дальше что? Смотреть видео теперь в нём будет?

Оля Суслова

puffin free попробуй, проблема в том андороид отказался от флаш плэира