Евгений Грачев

Как вам это имя и фамилия ...Как вам это имя и фамилия. Каненорина Риакона Котсней. На англ. Conenorine Riakona Cotsney.

Ел
Елена

ах с ёй исчо и кот?... а фчумадане и мама.. с бабушкой?)) -неее.. на енто я падтить не могу!))))

Александр Сергеев

вы помешались на дурацких именах? имя должно сочетаться с фамилией! ни 1 предложенное вами имя в предыдущих вопросах не сочетается! где вы нашли такие имена Каненор-Каненорин-Каненорина
Риакона
Рамалиса
Бель-Янна
Ватера-Вэтэра?