Лилит Мовсесян

Подскажите пожалуйста жанр типа Пост-Хардкора только где нет крика

Мне нравиться музыка Пост-хардкор только иногда надоедает когда сильно много кричат! Именно в этом жанре мне нравиться голос солистов в таких группах как All Faces Down, Story of the Year, Abandon All Ships и тд. Пожалуйста посоветуйте жанр типа пост-хардкора только где не кричат а поют также, или посоветуйте какие-то группы наподобии мной написаных.

Елена Мещанкина

почти все пост-хардкор группы используют тяжёлые рифы в сочетании с чистым вокалом и скримингом и только с чистым вокалом найти трудно
попробуй Close To Home