Ек
Екатерина

Чё то скушнова-то у ВАс.... А что раньше Левый фронт нельзя было признать экстремистской направленности ?

Настя Лощинина

Вот что написал об оппозиционерах В. Успенский, в своей книге-Тайный советник вождя. -
"Только законы государства, а не мнение какой-то группы людей могут определить порядок в стране. Иначе-произвол или анархия. Впрочем, произвол и анархия часто бывают и нужны оппозиционерам, каким-то формальным или не формальным объединениям, для достижения своих, как правило узкокорыстных, целей. "
Мне кажется, что это точное определение, которое подходит и к нашей, так называемой оппозиции.

Руслан Галиев

А может нам всю ГосДуму признать экстремисткой организацией и распустить?
Ну, там же отдельные депутаты позволяют себе отдельные высказывания. .
И вообще, на фига нам партии?
Они же кроме одной (сами знаете какой) сплошь экстремисткие. .
А раз нет представительного органа, нет партий - то и выборы не нужны. . А то тоже знаете. там отдельные граждане себе позволяют лишнее. .
Значит так - отменяем все и вводим прямое президентское правление.. .
Президенту ему же виднее? Правда? Он всех чиновников сам будет назначать.. .
И заживем мы. . Отлично. .
Да, еще забыл. . Надо запретить гражданам жаловаться на действия чиновников. .
Это же экстремизм - чистой воды. Чиновник от Президента поставлен. Он не может быть плохим, по определению.. . Пожаловался - в тюрьму.. .
Вот какая у нас будет радость.. .
Вы. конечно, очень далеки и от власти и от народа.. . У нас тут модно, изображдать из себя активных защитников власти, спецназ Путина и все такое. .
Но Вы реально не имеете никакого отношения к власти. .
Лучше спать ложитесь.. . \
.