Наталья Стадлер

Где купить машину нормальную, не дорого и какую модель?

Тоже, что б не с рынка, там всякое привозят (машины с историей) Ездить не буду. Может автосалон есть не дорогие? Может кто знает? Что б не ломалась часто, и не страшно возле дома оставить, что украдут. Такую модель. 4 двери.

Евгений

Жопарожец вообще замечательная машина! У меня была такая в 14 лет. Машина - зверь! Легко ремонтируется! Все своими руками делали, а запчасти на свалки подбирали!

НЕ
Наталья Епанчинцева

ну а как насчёт расчитываемой суммы?

Павел Мавлютов

Машину:
- не дорогую, 4-дверную
- не ломающуюся
- не угоняемую, не страшно оставить
- не с рынка, из салона, без истории
пока ещё не изобрели ...

Sergey Gladyshenko

Слушай, то тбе обои, ту куртку, то машину, если ты ещё не понял, то здесь про любовь спрашивают. Тебе в раздел товары и услуги!

Татуша Татуша

В интернете полно обьявлений, с фото. Только покупать лучше у пожилых людей, так безопасней.

Абдурашид Чиллаев

купи "иж" - она на хрен никому не нужна, всегда заводится (летом) не расшибешься (не разгоняется, сука) ну и не дорого...

Светлана Изотова

авто ру сайт там много обявлений. ихмо возьми калину с нуля и бед знать небудеш.

Людочка Гончаренко

Ну и запросы конечно, "чтоб не ломалась да ещё и дешёвая" Самый оптимальный вариант, это б/у Тойота, не старше 95-го года. Бедет дёшево стоить, очень редко ломаться и не страшно будет возле дома оставить. Ну а если нужна новая, то тогда можно будет найти только дешёвую, на надёжность не стоит расчитывать - такие машины одноразовые (китайские)