Олег Румянцев

Две родинки на подбородке с левой стороны что означают?

Khatuna Khalvashi

Подбородок — символ воли, поэтому родинки на подбородке говорят о сильной воле и властности человека. Иногда даже не о властолюбии, а склонности к деспотизму. Как правило, такие люди обладают холодным логическим умом и совершенно однобоким восприятием мира. Если родинка у мужчины расположена справа, то он к тому же консервативен и жаден, а слева — целеустремлен, напорист, решителен. У женщин родинка справа свидетельствует о веселом характере, оптимизме, уверенности в себе, щедрости и великодушии.

Ти
Тина

На подбородке означает, что человек будет довольно удачлив во всех начинаниях.
-На подбородке – желание обзавестись прочной семьёй, консерватизм.