Лилия Крестьянинова

Можно ли прогуляться по внутреннему двору Кремля, бех всяких палат и музеев просто по площади?

если да то где купить билеты и это нужно группой или можно одному кто знает.

Ек
Екатерина

можно купить билет и прогуляться по соборной площади в Кремле с посещением Архангельского, Успенского и Благовещенского соборов, колокольни Ивана Великого. В кассах билетов обычно нет. Можно купить билеты заранее в экскурсионном бюро на Волхонке, но необходимо заявление от юридического лица с синей печатью. Лучше всего конечно зайти на сайт Кремля. Кассы музея работают ежедневно с 9:30 до 16:30 у Кутафьей башни и в Александровском саду.
Выходной день - четверг.
Круглосуточный справочный телефон: (495) 695-37-76.