Ек
Екатерина

Почему когда я бросаю курить, через некоторое время желание курить у меня проходит, а потом снова появляется?

Mingijan Tepkeev

это переломные моменты, они самые тяжелые,
но в итоге понимаешь, что это вообще тебе не нужно было... =))

На
Наталья

Клеточная память. Уменя так же было. Даже снилось спустя почти год, после того как бросил. Лечится мозгами, голодовкой.

Ник Клим

лучше не думай об этом

Охотник Заудачей

а вот когда появляется, нужно продолжать этот процесс бросания. вспомни о противном курении

Евгений Гладких(Минор)

это нормально, у меня жесткая ломка началась почти через год после того как от сигарет отказался. и только через три года я смог сказать, что меня не тянет.. . хотя...

Елена Лаврова

Никотин вымывается из организма в течение 2 - 4 месяцев. Когда это произойдет - вновь безумно хочется курить. Я бросал, 4 года не курил, а потом опять начал из-за печальных обстоятельств

Жа
Жаннета

Рецидив. Нужно перетерпеть несколько дней. В следующий раз приступ будет легче.