*** Тимур ***

какой клуб выйгровал больше титулов в мире?

Катя Токарчук

По-моему "Милан". Если взять ВСЕ титулы.

На
Наталья

Ответ неоднозначный.. .
Можно считать «Глазго рейнджерс» самым титулованным клубом мира ведь они выиграли 153 титула но из них 152 у себя на родине и только однажды выиграли кубок обладателей кубков
. А рекордсмен же на самом деле по кол-ву международных титулов Итальянский „Милан“, всего у них-18 различных международных титулов.

Taтьяна Волкова

Итальянский Милан! 🙂

Денис Медведев

Милан. И только Милан!