Глеб Кобзев

К чему снятся кошки или котята? Черные или белые.

Сергей Куртинец

Токование по соннику:

Видеть во сне кошек - плохой знак, к драке, ссоре; разочарованию в реальной жизни и к предательству, также, видеть во сне кошек - наяву Вас обманут или подставят.

Если снятся кошки во сне - не очень хороший знак.

К неприятностям.

Екатерина Кошель

К соперникам, но если совсем маленькие котята, то ничего опасного, а так кошки, к разным дрязгам.

Дмитрий Зайцев

Котята - к прибыли в вашей жизни. Кошки - к встрече с вашими неприятелями или недоброжелателями. Белые кошки - цвет чистоты и правды. Черные кошки - смерть каким то идеям или перемены в жизни.