Олеся Дыга

Через сколько лет я выйду замуж и рожу ребёнка? Фото внутри

Здраствуйте, подскажите пожалуйста через сколько лет я выйду замуж и рожу ребёнка? Кто будет мальчик или девочка? Анастасия 26.11.1994

Я просто сейчас встречаюсь с парнем, уже два с половиной года, Роман 05.01.1991 это будет он или мы с ним расстанемся?

Та
Татьяна

ваш брак будет в 2016 г в августе... муж будет старше вас ...состоятельный... примерно еще через два года вы родите дочку ...

Лена

Вы поженитесь с Романом и потом у вас родится девочка)