На
Настя

при установке borderlands 2 пишет не удалось выполнить установку распространяемых частей Microsoft Visual C++2010

при установке borderlands 2 пишет не удалось выполнить установку распространяемых частей Microsoft Visual C++2010 только вчера купил комп, на ноуте все пошло а на компе хрень такую выдает... писал еще что возможно не установлен installer///ps комп пустой только пара игрушек на нем

Вячеслав

Я скачивал по-моему здесь:

http://www.torrentino.com/torrents/1257281

Все работает.