Лилия Романцева

Во что поиграть? Люблю гонки, фантастические стрелялки, песочницы некоторые (по типу майна) . И если мож. то кинте ссылку.

Наталья Дюрина

NFS-гонки. Советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/home - классная сетевая игра (и она бесплатная, в отличие от остальных NFS) Перед com убери пробел