Bestiy Bestiy

объменяю стим аккаунт

ВАЖНО чтобы на вашем аккакаунте был COUNTER STRIKE: COMPLETE у меня на аккаунте всего 12 игр есть CS 1.6, DOTA 2, + комплект игр от VALVE + GHOTAM SITY IMPOSTORS+ TEAM FORTRES 2

дота 2 на моём аккаунте-инвайт

скайп- hukutapopob

нужно ооооочень срочно если хотите уточнить какие у меня на аккаунте игры пишите в скайп

извиняюсь игр 11

Ваня Бахмутов

GHOTAM SITY IMPOSTORS+ TEAM FORTRES 2 - бесплатные...

Светик Новикова

Говно!! ! У меня в стиме все серии Call Of Duty, CS GO, Mafia 2, XCOM и Skyrim

Денис Фокин

у меня в Стиме все игры от Рокстар, кроме Макс Пейн 3..Блек Опс, Снайпер 2,Мафия 2